当前日期:2021年12月07日
用户名: 密 码: 注 册
[ 收藏本站 ] [ 联系我们 ]
返回
第九期固定式压力容器规则设计审批员答辩时间安排等说明
2021-03-02

 

附件1:答辩时间安排

答辩总序号

学员

时间安排

考场号

1

王强

2021/3/20  上午8:30-9:50

1号考场

2

黄亚鹏

2021/3/20  上午10:00-11:20

3

杨萍

2021/3/20  下午14:00-15:20

4

谢文

2021/3/20  下午15:20-16:40

5

张芳

2021/3/20  下午16:40-18:00

6

贾武岗

2021/3/21  上午8:30-9:50

7

王立龙

2021/3/21  上午10:00-11:20

8

江见福

2021/3/21  下午13:30-14:50

9

钟正军

2021/3/21  下午14:50-16:10

10

梁志超

2021/3/20  上午8:30-9:50

2号考场

11

欧红永

2021/3/20  上午10:00-11:20

12

赵小平

2021/3/20  下午14:00-15:20

13

周宁果

2021/3/20  下午15:20-16:40

14

田艳龙

2021/3/20  下午16:40-18:00

15

杨昆山

2021/3/21  上午8:30-9:50

16

安然

2021/3/21  上午10:00-11:20

17

张晓放

2021/3/21  下午13:30-14:50

18

晏彦忠

2021/3/21  下午14:50-16:10

19

曹霞

2021/3/21  下午16:10-17:30

20

叶青

2021/3/20  上午8:30-9:50

3号考场

21

管思语

2021/3/20  上午10:00-11:20

22

孔利军

2021/3/20  下午14:00-15:20

23

李伟

2021/3/20  下午15:20-16:40

24

张九灵

2021/3/20  下午16:40-18:00

25

董红微

2021/3/21  上午8:30-9:50

26

解元玉

2021/3/21  上午10:00-11:20

27

赵剑雄

2021/3/21  下午13:30-14:30

28

赵宏伟

2021/3/21  下午14:35-15:35

29

蔡蓓

2021/3/21  下午15:35-16:35

30

杜爱月

2021/3/20  上午8:30-9:50

4号考场

31

冯秀丽

2021/3/20  上午10:00-11:20

32

王文弟

2021/3/20  下午14:00-15:20

33

王坤

2021/3/20  下午15:20-16:40

34

李红星

2021/3/20  下午16:40-18:00

35

刘兆阳

2021/3/21  上午8:30-9:50

36

周传锋

2021/3/21  上午10:00-11:20

37

李天罡

2021/3/21  下午13:30-14:50

38

方俊明

2021/3/21  下午14:50-16:10

39

曾贺

2021/3/21  下午16:10-17:10

40

田晶远

2021/3/20  上午8:30-9:50

5号考场

41

尚英军

2021/3/20  上午10:00-11:20

42

方士秀

2021/3/20  下午14:00-15:20

43

李娜

2021/3/20  下午15:20-16:40

44

张渲楠

2021/3/20  下午16:40-18:00

45

丁旭明

2021/3/21  上午8:30-9:50

46

金海玲

2021/3/21  上午10:00-11:20

47

刘昶

2021/3/21  下午13:30-14:50

48

佟静

2021/3/21  下午14:50-16:10

49

丁昌

2021/3/21  下午16:10-17:30

50

孙志刚

2021/3/20  上午8:30-9:50

6号考场

51

王海平

2021/3/20  上午10:00-11:20

52

彭宛

2021/3/20  下午14:00-15:20

53

蒋鑫

2021/3/20  下午15:20-16:40

54

常晓曦

2021/3/20  下午16:40-18:00

55

周俊鹏

2021/3/21  上午8:30-9:50

56

王卓斌

2021/3/21  上午10:00-11:20

57

王金花

2021/3/21  下午13:30-14:50

58

林桂兰

2021/3/21  下午14:50-16:10

59

周莘莘

2021/3/21  下午16:10-17:10

60

孙旭阳

2021/3/20  上午8:30-9:50

7号考场

61

丘克

2021/3/20  上午10:00-11:20

62

姚恒明

2021/3/20  下午14:00-15:20

63

李玲俐

2021/3/20  下午15:20-16:40

64

陈刘斌

2021/3/20  下午16:40-18:00

65

程鹏

2021/3/21  上午8:30-9:50

66

张维东

2021/3/21  上午10:00-11:20

67

姜有连

2021/3/21  下午13:30-14:50

68

张立冬

2021/3/21  下午14:50-16:10

69

张想花

2021/3/21  下午16:10-17:10

70

张今越

2021/3/20  上午8:30-9:50

8号考场

71

姬生允

2021/3/20  上午10:00-11:20

72

郭晶

2021/3/20  下午14:00-15:20

73

欧阳白胜

2021/3/20  下午15:20-16:40

74

姜晓玲

2021/3/20  下午16:40-18:00

75

王德军

2021/3/21  上午8:30-9:50

76

顾柳燕

2021/3/21  上午10:00-11:20

77

郭晓华

2021/3/21  下午13:30-14:50

78

钟希军

2021/3/21  下午14:50-16:10

79

李龙鹏

2021/3/20  上午8:30-9:50

9号考场

80

于国磊

2021/3/20  上午10:00-11:20

81

李荣旭

2021/3/20  下午14:00-15:20

82

黄阳林

2021/3/20  下午15:20-16:40

83

刘为部

2021/3/20  下午16:40-18:00

84

王杰

2021/3/21  上午8:30-9:50

85

宫博

2021/3/21  上午10:00-11:20

86

章明

2021/3/21  下午13:30-14:50

87

陈辉

2021/3/21  下午14:50-16:10

88

刘景武

2021/3/21  下午16:15-17:15

89

辛利

2021/3/20  上午8:30-9:50

10号考场

90

姚社锐

2021/3/20  上午10:00-11:20

91

崔光涛

2021/3/20  下午14:00-15:20

92

王国印

2021/3/20  下午15:20-16:40

93

庄海燕

2021/3/20  下午16:40-18:00

94

宋瑞艳

2021/3/21  上午8:30-9:50

95

魏涛

2021/3/21  上午10:00-11:20

96

邢新华

2021/3/21  下午13:30-14:50

97

张利飞

2021/3/21  下午14:50-16:10

98

沈江

2021/3/21  下午16:15-17:15

99

张旭

2021/3/20  上午8:30-9:50

11号考场

100

李松山

2021/3/20  上午10:00-11:20

101

袁里

2021/3/20  下午14:00-15:20

102

卢明杰

2021/3/20  下午15:20-16:40

103

孙晓靖

2021/3/20  下午16:40-18:00

104

沈佳艳

2021/3/21  上午8:30-9:50

105

许天其

2021/3/21  上午10:00-11:20

106

李艳

2021/3/21  下午13:30-14:50

107

赵合楠

2021/3/21  下午14:50-16:10

108

陆清婉

2021/3/20  上午8:30-9:50

12号考场

109

王延军

2021/3/20  上午10:00-11:20

110

齐波

2021/3/20  下午14:00-15:20

111

刘姝

2021/3/20  下午15:20-16:40

112

章英如

2021/3/20  下午16:40-18:00

113

田野

2021/3/21  上午8:30-9:50

114

丁鹏飞

2021/3/21  上午10:00-11:20

115

蒋宇

2021/3/21  下午13:30-14:50

116

林季壮

2021/3/21  下午14:50-16:10

117

彭艳玲

2021/3/20  上午8:30-9:50

13号考场

118

刘耀芳

2021/3/20  上午10:00-11:20

119

雷小娣

2021/3/20  下午14:00-15:20

120

尤国荣

2021/3/20  下午15:20-16:40

121

阮艺平

2021/3/20  下午16:40-18:00

122

关进涛

2021/3/21  上午8:30-9:50

123

王吉毫

2021/3/21  上午10:00-11:20

124

孙飞云

2021/3/21  下午13:30-14:50

125

赵凯

2021/3/21  下午14:50-16:10

126

吴影杰

2021/3/20  上午8:30-9:50

14号考场

127

王全娟

2021/3/20  上午10:00-11:20

128

田亚州

2021/3/20  下午14:00-15:20

129

周学兵

2021/3/20  下午15:20-16:40

130

薛淑卿

2021/3/20  下午16:40-18:00

131

张起侨

2021/3/21  上午8:30-9:50

132

魏光辉

2021/3/21  上午10:00-11:20

133

闻拓

2021/3/21  下午13:30-14:50

134

梁珍祥

2021/3/21  下午14:50-16:10

135

杨强

2021/3/20  上午8:30-9:50

15号考场

136

刘强

2021/3/20  上午10:00-11:20

137

郭媛

2021/3/20  下午14:00-15:20

138

李灿

2021/3/20  下午15:20-16:40

139

朱浩

2021/3/20  下午16:40-18:00

140

侯荣艳

2021/3/21  上午8:30-9:50

141

李晓峰

2021/3/21  上午10:00-11:20

142

杨春天

2021/3/21  下午13:30-14:50

143

范勇波

2021/3/21  下午14:50-16:10

144

彭荣梅

2021/3/20  上午8:30-9:50

16号考场

145

何芳

2021/3/20  上午10:00-11:20

146

刘雪冰

2021/3/20  下午14:00-15:20

147

雷风林

2021/3/20  下午15:20-16:40

148

孙晶晶

2021/3/20  下午16:40-18:00

149

徐大为

2021/3/21  上午8:30-9:50

150

胡晓龙

2021/3/21  上午10:00-11:20

151

时新江

2021/3/21  下午13:30-14:50

152

张春雪

2021/3/21  下午14:50-16:10

153

张昆

2021/3/20  上午8:30-9:30

17号考场

154

闫洪超

2021/3/20  上午9:35-10:35

155

徐丹

2021/3/20  上午10:40-11:40

156

刘寅

2021/3/20  下午14:00-15:00

157

韩艳娟

2021/3/20  下午15:05-16:05

158

韩宝玲

2021/3/20  下午16:10-17:10

159

于海波

2021/3/21  上午8:30-9:30

160

郭涛

2021/3/21  上午9:35-10:35

161

王飞

2021/3/21  上午10:40-11:40

162

胡沛德

2021/3/21  下午13:30-14:30

163

杨庚

2021/3/21  下午14:35-15:35

164

贾辉

2021/3/21  下午15:40-16:40

165

欧阳洋

2021/3/20  上午8:30-9:30

18号考场

166

焦利辉

2021/3/20  上午9:35-10:35

167

张鹏志

2021/3/20  上午10:40-11:40

168

刘明

2021/3/20  下午14:00-15:00

169

尤淑波

2021/3/20  下午15:05-16:05

170

任相军

2021/3/20  下午16:10-17:10

171

张娟

2021/3/21  上午8:30-9:30

172

胡文贵

2021/3/21  上午9:35-10:35

173

孙小虎

2021/3/21  上午10:40-11:40

174

刘健

2021/3/21  下午13:30-14:30

175

张红军

2021/3/21  下午14:35-15:35

176

王瑞卿

2021/3/21  下午15:40-16:40

177

张鑫

2021/3/20  上午8:30-9:30

19号考场

178

贾瑞猛

2021/3/20  上午9:35-10:35

179

徐燕

2021/3/20  上午10:40-11:40

180

邹少华

2021/3/20  下午14:00-15:00

181

江保军

2021/3/20  下午15:05-16:05

182

谈昆明

2021/3/20  下午16:10-17:10

183

詹倩

2021/3/21  上午8:30-9:30

184

闫雪

2021/3/21  上午9:35-10:35

185

王舒心

2021/3/21  上午10:40-11:40

186

刘庆荣

2021/3/21  下午13:30-14:30

187

董科利

2021/3/21  下午14:35-15:35

188

马晨晨

2021/3/21  下午15:40-16:40

189

汪青

2021/3/20  上午8:30-9:30

20号考场

190

周蓉

2021/3/20  上午9:35-10:35

191

王新忠

2021/3/20  上午10:40-11:40

192

李鑫

2021/3/20  下午14:00-15:00

193

张伟

2021/3/20  下午15:05-16:05

194

吴九华

2021/3/20  下午16:10-17:10

195

孙伟丽

2021/3/21  上午8:30-9:30

196

钟林跃

2021/3/21  上午9:35-10:35

197

邵国红

2021/3/21  上午10:40-11:40

198

张东洋

2021/3/21  下午13:30-14:30

199

洪火星

2021/3/21  下午14:35-15:35

200

王同庆

2021/3/21  下午15:40-16:40

201

李跃文

2021/3/20  上午8:30-9:30

21号考场

202

赵景超

2021/3/20  上午9:35-10:35

203

任广亮

2021/3/20  上午10:40-11:40

204

李培华

2021/3/20  下午14:00-15:00

205

郭兵

2021/3/20  下午15:05-16:05

206

陈开和

2021/3/20  下午16:10-17:10

207

邱传勇

2021/3/21  上午8:30-9:30

208

马开峰

2021/3/21  上午9:35-10:35

209

何忠田

2021/3/21  上午10:40-11:40

210

戚邗云

2021/3/21  下午13:30-14:30

211

张鹏

2021/3/21  下午14:35-15:35

212

李洁琼

2021/3/21  下午15:40-16:40

213

罗绍武

2021/3/20  上午8:30-9:30

22号考场

214

李先艳

2021/3/20  上午9:35-10:35

215

鹿凤云

2021/3/20  上午10:40-11:40

216

赵国锋

2021/3/20  下午14:00-15:00

217

冷同琴

2021/3/20  下午15:05-16:05

218

石皖松

2021/3/20  下午16:10-17:10

219

张丽梅

2021/3/21  上午8:30-9:30

220

徐敬

2021/3/21  上午9:35-10:35

221

徐小艳

2021/3/21  上午10:40-11:40

222

胡艳

2021/3/21  下午13:30-14:30

223

张冬明

2021/3/21  下午14:35-15:35

224

顾建美

2021/3/21  下午15:40-16:40

225

庞健强

2021/3/20  上午8:30-9:30

23号考场

226

晋来法

2021/3/20  上午9:35-10:35

227

孙同强

2021/3/20  上午10:40-11:40

228

管学军

2021/3/20  下午14:00-15:00

229

陈小燕

2021/3/20  下午15:05-16:05

230

付文赞

2021/3/20  下午16:10-17:10

231

陈福洋

2021/3/21  上午8:30-9:30

232

张彩霞

2021/3/21  上午9:35-10:35

233

朱金石

2021/3/21  上午10:40-11:40

234

张杰

2021/3/21  下午13:30-14:30

235

樊晓光

2021/3/21  下午14:35-15:35

236

周红梅

2021/3/21  下午15:40-16:40

237

吕春磊

2021/3/20  上午8:30-9:30

24号考场

238

秦中贤

2021/3/20  上午9:35-10:35

239

吕恩军

2021/3/20  上午10:40-11:40

240

王海洋

2021/3/20  下午14:00-15:00

241

李高尚

2021/3/20  下午15:05-16:05

242

李亮亮

2021/3/20  下午16:10-17:10

243

张士博

2021/3/21  上午8:30-9:30

244

董辉

2021/3/21  上午9:35-10:35

245

周铭

2021/3/21  上午10:40-11:40

246

张建松

2021/3/21  下午13:30-14:30

247

樊艳

2021/3/21  下午14:35-15:35

248

陈祖德

2021/3/21  下午15:40-16:40

249

苏兵

2021/3/22  上午8:30-9:30

2号考场

250

孙丽娜

2021/3/22  上午9:35-10:35

251

于啸

2021/3/22  上午10:40-11:40

252

王春华

2021/3/22  下午13:30-14:30

253

于俊涛

2021/3/22  下午14:35-15:35

254

耿建华

2021/3/22  上午8:30-9:30

3号考场

255

李瑞龙

2021/3/22  上午9:35-10:35

256

范佳

2021/3/22  上午10:40-11:40

257

王琳

2021/3/22  下午13:30-14:30

258

王健

2021/3/22  下午14:35-15:35

259

郭俊霞

2021/3/22  下午15:40-16:40

260

柏子玲

2021/3/22  上午8:30-9:30

4号考场

261

郑秀峰

2021/3/22  上午9:35-10:35

262

肖丁

2021/3/22  上午10:40-11:40

263

王向伟

2021/3/22  下午13:30-14:30

264

王剑

2021/3/22  下午14:35-15:35

265

王力

2021/3/22  下午15:40-16:40

266

张学勇

2021/3/22  上午8:30-9:30

 5号考场

267

马众颖

2021/3/22  上午9:35-10:35

268

刘静

2021/3/22  上午10:40-11:40

269

李晓晨

2021/3/22  下午13:30-14:30

270

肖舒恒

2021/3/22  下午14:35-15:35

271

李玉杰

2021/3/22  下午15:40-16:40

272

信中野

2021/3/22  上午8:30-9:30

6号考场

273

陈文政

2021/3/22  上午9:35-10:35

274

高香锋

2021/3/22  上午10:40-11:40

275

邢芳

2021/3/22  下午13:30-14:30

276

白翠翠

2021/3/22  下午14:35-15:35

277

张一少

2021/3/22  上午8:30-9:30

 7号考场

278

胡海利

2021/3/22  上午9:35-10:35

279

于涛

2021/3/22  上午10:40-11:40

280

耿兴飞

2021/3/22  下午13:30-14:30

281

刘坤宁

2021/3/22  下午14:35-15:35

282

王建敏

2021/3/22  上午8:30-9:30

9号考场

283

张慧芳

2021/3/22  上午9:35-10:35

284

陈清梅

2021/3/22  上午10:40-11:40

285

刘守奎

2021/3/22  下午13:30-14:30

286

于伟