当前日期:2021年12月07日
用户名: 密 码: 注 册
[ 收藏本站 ] [ 联系我们 ]
返回
第九期固定式压力容器规则设计审批员答辩时间安排等说明
2021-03-02

 

附件1:答辩时间安排

答辩总序号

学员

时间安排

考场号

1

王强

2021/3/20  上午8:30-9:50

1号考场

2

黄亚鹏

2021/3/20  上午10:00-11:20

3

杨萍

2021/3/20  下午14:00-15:20

4

谢文

2021/3/20  下午15:20-16:40

5

张芳

2021/3/20  下午16:40-18:00

6

贾武岗

2021/3/21  上午8:30-9:50

7

王立龙

2021/3/21  上午10:00-11:20

8

江见福

2021/3/21  下午13:30-14:50

9

钟正军

2021/3/21  下午14:50-16:10

10

梁志超

2021/3/20  上午8:30-9:50

2号考场

11

欧红永

2021/3/20  上午10:00-11:20

12

赵小平

2021/3/20  下午14:00-15:20

13

周宁果

2021/3/20  下午15:20-16:40

14

田艳龙

2021/3/20  下午16:40-18:00

15

杨昆山

2021/3/21  上午8:30-9:50

16

安然

2021/3/21  上午10:00-11:20

17

张晓放

2021/3/21  下午13:30-14:50

18

晏彦忠

2021/3/21  下午14:50-16:10

19

曹霞

2021/3/21  下午16:10-17:30

20

叶青

2021/3/20  上午8:30-9:50

3号考场

21

管思语

2021/3/20  上午10:00-11:20

22

孔利军

2021/3/20  下午14:00-15:20

23

李伟

2021/3/20  下午15:20-16:40

24

张九灵

2021/3/20  下午16:40-18:00

25

董红微

2021/3/21  上午8:30-9:50

26

解元玉

2021/3/21  上午10:00-11:20

27

赵剑雄

2021/3/21  下午13:30-14:30

28

赵宏伟

2021/3/21  下午14:35-15:35

29

蔡蓓

2021/3/21  下午15:35-16:35

30

杜爱月

2021/3/20  上午8:30-9:50

4号考场

31

冯秀丽

2021/3/20  上午10:00-11:20

32

王文弟

2021/3/20  下午14:00-15:20

33

王坤

2021/3/20  下午15:20-16:40

34

李红星

2021/3/20  下午16:40-18:00

35

刘兆阳

2021/3/21  上午8:30-9:50

36

周传锋

2021/3/21  上午10:00-11:20

37

李天罡

2021/3/21  下午13:30-14:50

38

方俊明

2021/3/21  下午14:50-16:10

39

曾贺

2021/3/21  下午16:10-17:10

40

田晶远

2021/3/20  上午8:30-9:50

5号考场

41

尚英军

2021/3/20  上午10:00-11:20

42

方士秀

2021/3/20  下午14:00-15:20

43

李娜

2021/3/20  下午15:20-16:40

44

张渲楠

2021/3/20  下午16:40-18:00

45

丁旭明

2021/3/21  上午8:30-9:50

46

金海玲

2021/3/21  上午10:00-11:20

47

刘昶

2021/3/21  下午13:30-14:50

48

佟静

2021/3/21  下午14:50-16:10

49

丁昌

2021/3/21  下午16:10-17:30

50

孙志刚

2021/3/20  上午8:30-9:50

6号考场

51

王海平

2021/3/20  上午10:00-11:20

52

彭宛

2021/3/20  下午14:00-15:20

53

蒋鑫

2021/3/20  下午15:20-16:40

54

常晓曦

2021/3/20  下午16:40-18:00

55

周俊鹏

2021/3/21  上午8:30-9:50

56

王卓斌

2021/3/21  上午10:00-11:20

57

王金花

2021/3/21  下午13:30-14:50

58

林桂兰

2021/3/21  下午14:50-16:10

59

周莘莘

2021/3/21  下午16:10-17:10

60

孙旭阳

2021/3/20  上午8:30-9:50

7号考场

61

丘克

2021/3/20  上午10:00-11:20

62

姚恒明

2021/3/20  下午14:00-15:20

63

李玲俐

2021/3/20  下午15:20-16:40

64

陈刘斌

2021/3/20  下午16:40-18:00

65

程鹏

2021/3/21  上午8:30-9:50

66

张维东

2021/3/21  上午10:00-11:20

67

姜有连

2021/3/21  下午13:30-14:50

68

张立冬

2021/3/21  下午14:50-16:10

69

张想花

2021/3/21  下午16:10-17:10

70

张今越

2021/3/20  上午8:30-9:50

8号考场

71

姬生允

2021/3/20  上午10:00-11:20

72

郭晶

2021/3/20  下午14:00-15:20

73

欧阳白胜

2021/3/20  下午15:20-16:40

74

姜晓玲

2021/3/20  下午16:40-18:00

75

王德军

2021/3/21  上午8:30-9:50

76

顾柳燕

2021/3/21  上午10:00-11:20

77

郭晓华

2021/3/21  下午13:30-14:50

78

钟希军

2021/3/21  下午14:50-16:10

79

李龙鹏

2021/3/20  上午8:30-9:50

9号考场

80

于国磊

2021/3/20  上午10:00-11:20

81

李荣旭

2021/3/20  下午14:00-15:20

82

黄阳林

2021/3/20  下午15:20-16:40

83

刘为部

2021/3/20  下午16:40-18:00

84

王杰

2021/3/21  上午